Встроенная корпусная мебель: стильно и практично! 

Встроенная корпусная мебель – это не только стильно, но и довольно практично. Такая мебель подходит для кухни, коридора, офисных кабинетов, балконов, гардеробных комнат, для спальни, гостиной, детской и даже для кладовок. Она способна значительно сэкономить пространство помещения, а также имеет ряд существенных преимуществ по сравнению с обычной мебелью. Давайте же вместе разберемся, какие преимущества имеет встроенная мебель.

1. Экономия пространства – это большой плюс не только для маленьких квартир, но и для отдельных комнат, к примеру, гардеробных и мансард. Такую мебель "подгоняют" исключительно под размеры отведенного места, что обеспечивает компактность установки мебели. Каждый сантиметр пространства используется с пользой, при этом мебель такого типа является очень вместительной – все необходимые вещи Вы с легкостью сможете спрятать от посторонних глаз. Кроме этого, мебель встроенного типа целесообразно использовать для помещений с высоким потолком или косыми стенами – это пространство можно удачно использовать.

2. Индивидуальные размеры. Мебель такого типа подгоняют по размерам отведенного для мебели места. Таким образом, если заказывать комплект мебели, каждая деталь будет иметь индивидуальные размеры, в зависимости от требований заказчика и отведенного пространства.

3. Звукоизоляция, что возникает в связи с тем, что подгонка мебели встроенного типа является очень плотной и не оставляет зазоров или щелей, тоже считается существенным преимуществом.

4. Вместительность мебели – весомый аргумент при выборе. Поскольку существуют определенные ограничения в пространстве, то размеры полок и ниш тоже подбираются индивидуально и зависят от пожеланий клиента. Все свободное пространство заполняется полками, ящиками для хранения вещей.

5. Универсальность такой мебели заключается в зонировании помещений. Встроенные межкомнатные перегородки или шкафы идеально выполняют роль перегородок, которые могут отделить определенные зоны (например, рабочую и отдыха), при этом отлично выполняют функцию хранения вещей.

6. Визуальное выравнивание стен достигается благодаря тому, что детали такой мебели крепятся под любым углом, что и позволяет скрыть все внешние недостатки стен или потолка.

7. Встроенная мебель считается абсолютно безопасной, ведь у нее есть минимум углов или они вообще отсутствуют. Поэтому такую мебель рекомендуют устанавливать в детских комнатах.

8. Внешний вид такой мебели – один из весомых аспектов. Встроенные стеллажи, шкафы, кухни и другая мебель выглядят очень солидно. Кроме того, фасады могут дополняться красивыми декоративными элементами и зеркалами, а Ваши вещи будут при этом надежно спрятаны.

Как видим, встроенная корпусная мебель – это современное решение не только для квартир, но и для просторных домов и даже офисов. Наша компания осуществляет изготовление встроенных шкафов купе, мебели для детских комнат, для зала, спальни, кухни или офиса. Мы используем только лучшие и безопасные материалы при изготовлении. В своей работе руководствуемся Вашими пожеланиями. Предлагаем разную ценовую политику. Мы поможем Вам создать красивый и эргономичный дизайн мебели, чтобы вы могли не только спрятать все личные вещи, но и удачно подчеркнуть дизайн Вашей комнаты. Для заказа мебели звоните по контактным номерам.